Белесоватый узелок возле ануса

Спрашивает: штуц
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Обнаружил белесоватый узелок около ануса. Примерно 3,5 мм. Не беспокоит. Рядом были подобные, но белее мелкие. Подскажите, пожалуйста, что это такое? Очень тревожно в плане онкологии.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 мая 2024 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-17 15:21
Здравствуйте. Нет данных за онкологию. Если он не твердый при пальпации, то это такие изменения с кожными желёзками
штуц 2024-05-17 15:35
Спасибо, за ответ! Знакомый дерматолог предположил полтора месяца назад(без очного осмотра-по фото), что это кисты сальных желез. За это время один из этих элементов увеличился с 2-х, до 4-х мм. Это и забеспокоило. Вот ещё одно фото-без вспышки
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-17 16:18
Значит кисты. Будьте здоровы.
штуц 2024-05-17 16:29
Благодарю Вас!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2024-05-17 16:30
Пожалуйста. Здоровья Вам.