Белая сухая кожа и чешется плюс экзема

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, рука то чешется то сохнет то ещё что то знаю что есть экзема, но она никогда не была такой белой и чесаться начала сильнее, что может быть ещё есть сухость подобная на половом органе и после интима с девушкой у неё там был зуд, не знаю связанные ли это вещи но основной вопрос про руку

на фото рука помазана кремом уже, до крема вся кожа белая сухая
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-10 22:19
Здравствуйте

Это атопический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 10 дней + специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно для увлажнения кожи.