Белая слизь при мочеиспускании

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже год временами волнует то затрудненное мочеиспускание то жжиние временами проходящее. Но уже неделю я замечаю при мочеиспускание выходит белая слизь? Что это и как лечить?
Теги: белые нити в моче, в моче слизь
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-19 13:23
Для установления диагноза нужно исследовать общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить уролога