Белая полоса с одной стороны с другой просто прожилки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 19 лет, после чистки зубов осматривала ротовую полость, и обнаружила вот это с одной стороны. Не болит, не беспокоит. Но я уже начиталась про рак языка, накрутила себя до того, что постоянно плачу и переживаю по этому поводу. Фото прикрепляю с обеих сторон. В последнее время из-за стресса упал иммунитет. Может быть эта белая полоска из-за этого? Скажите пожалуйста, к кому бежать? Требуется ли биопсия? Это похоже на рак? Также сегодня проконсультировалась на этом же сайте с онкологом, сказали, что это не онкология и порекомендовали обратиться к лор врачу. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! А что нетак? Признаков онкологии нет.
Юлия 2020-05-04 22:48
Просто немного смутила белая полоса, которая на втором фото. Может быть просто раньше не замечала. Прощупала, уплотнений или шишечек нет.
Всё нормально. Повода для беспокойства нет.
Юлия 2020-05-05 17:06
Большое спасибо за ответ!
Юлия 2020-07-07 22:00
Здравствуйте, Ирина Юрьевна. Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Посещала в мае лора, он обнаружил папилломку рядом с небным язычком, сама я заметила её ещё осенью. Посоветовали удалить в случае роста или если начнёт мешать. Также сказали, что она может пройти сама в течении 2-х лет. Подскажите пожалуйста, в случае, если она действительно пройдёт сама, как это происходит? Она уменьшится или же просто отвалится? Анализы на ВПЧ сдала, жду результата. Спасибо заранее за ответ.