Перелом костей спинки носа и отек с одной стороны

Спрашивает: Катерина Александровна Волошина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я писала уже о своем переломе, и Вы правильно диагнос мне поставили. У меня перелом костей спинки носа. Но мне почему то ничего не сделали, хоть врач лор и дала направление в стационар, но не положили, и сказали нету необходимости налаживать гипс и тампонировать. Я очень переживаю чтоб нос не стал греческим. У меня на переносице, с одной стороны как будто гулька образовалась, а с другой кажется вдавленым. Врач сказала что это отек, и он пройдет. На снимке хорошо видно что перелом. Если это отек, то почему с одной стороны? И мог ли случится такой перелом, если совсем небыло крови? Может снимки перепутали? Очень благодарна Вам за предыдущий ответ, и зарание спасибо за этот ответ.
Теги: припухлость на носу
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, какова давность вашего перелома?
Катерина Александровна Волошина 2019-08-11 23:03
Здравствуйте, после перелома уже прошло 2 недели. С одной стороны нос шире, а с другой как будто вдавленый, но не болит. При нажатии там где шире(там как будто шарик маленький) , там что-то хрустит. Прошла 6 дней увч, и результата 0. Что это может быть? Начала мазать мазью ТРАУМЕЛЬ С. Врач ЛОР говорит что все нормально, а я вижу что нет. К какоу врачу еще обратится?
Прошло ещё мало времени после перелома.
Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу