Белая плёнка на голове, чешется

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилась белая плёнка на брови, под плёнкой краснота, мазал кремом акридерм, плёнка пропала, краснота не проходит, позднее заметил эту же заразу у себя на голове, тоже самое покрыто белой плёнкой.
чешется в основном тогда когда зараза покрыто плёнкой.
подскажите как избавиться от этой заразы навсегда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 11:31
Здравствуйте Александр!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Александр 2017-05-09 12:06
Нет кожными заболеваниями ни кто не болел.
Александр 2017-05-09 13:13
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-11 23:16
Александр!
По фото, наиболее вероятен - ограниченный псориаз .
Используйте:
- Эмульсия " локоид" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Дальше - 20 дней - перерыв.
Всего - 3 цикла.
Шампунь " фридерм - деготь" - по инструкции на голову и на лицо - вместо мыла.