Белара, вопрос по применению

Спрашивает: Ярослав
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, девушка пьет таблетки "Белара" 21 таблетка в пачке, первую пачку пропила полностью, сейчас 7 дневный перерыв без таблеток, подскажите когда можно заниматься сексом без защиты? В 7 дневный перерыв без таблеток или после начала новой пачки? Если после начала то с какой таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-17 21:56
Здравствуйте. Можно сейчас. И уже давно можно.
Платная консультация
Ярослав 2019-06-17 21:58
Т. е. по сути противозачаточный эффект действует и когда не пьет таблетки девушка 7 дней в перерыв и в начале новой пачки тоже?