Белара при гиперплазии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 40 лет, 2-е родов, после удаления полипа обнаружили гиперплазию эндометрия, врач назначил препарат Белара, а в инструкции этому противопоказание. Перечитала много инструкций к другим ок, такое нашла только в Беларе, стоит ли менять назначение? Спасибо.
Теги: белара и гиперплазия эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:32
Здравствуйте! Стоит. Белара действительно не назначается при гиперплазии