Базалиома или нет?

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, похоже на базалиому? Образование на плече 1 см. Спасибо! Если не похоже, то на что может быть похоже? Образование несколько лет на плече, был как-будто прыщик, его содрал и осталось. В размерах особо не поменялось судя по старым фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2024 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2024-05-24 08:03
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.