Бардовое пятно на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, родскажите что это может быть за пятно? Недавно образовалось маленькое пятно невыпуклое как точка бордовое, ничего не болит. Скажите нужно ли обратиться к врачу или ничего страшного? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-06 19:40
Здравствуйте. Образование на фото похоже на гемангиому, - косметическая проблема.
Екатерина 2019-02-06 20:05
Больше спасибо, а подскажите это не опасно? Нужно удалять?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-02-06 23:00
Грубо говоря- расширенный сосудик, косметическая проблема, возможно удаление с помощью лазера.