Банальная температура 7 недель беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, беременность 7 недель измеряла бт до и при беременности (как появилось беременность т стала от 37 до 37,1)
Не так давно было недомогание врач добавил мне поддержку в виде дюфастон. В этот день бт упала с 37 до 36,9
ТК прогестерон был понижен и побаливал живот, после повышения таблеток дюфастон с 1 до двух 2 раза в день бт увеличилась до 37,1.
После делали узи сердечко бьется и все хорошо
Вчера вечером была бт 36,9 я опять заволновалась
Подскажите до какого срока есть смысл мерить бт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:28
До стабилизации вашего состояния