Баквагиноз. Самитол и гексикон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быть. Был зуд и жжение. Обнаружили бактер. Вагиноз и назначили САМИТОЛ 500мг 1х4день Принимать все 4 за один день. И свечи Гексикон 10ночей. У меня проблемы с почками (хрон. Пиел.) и печеню. Можно принимать Самитол при проблемах с почками и печенью. После того как отравилась Нимесилом" порошок от простуды, хочу избежать возможных побочных эфектов. Скажите пожалуйста, можно обойтись без САМИТОЛА, а только свечи Гексикон, чтобы не рисковать? Спасибо вам огромное за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 15:41
Здравствуйте!
Лечение только гексиконом может быть не достаточно эффективным