Жжение от гексикона

Спрашивает: Татьяна Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Панкреатит. Холицестит.
Здравствуйте, после сдачи анализа, мазок, повышенное содержание лейкоцитов и др., онкоцитология хорошая, не сильное воспаление, как сказала гинеколог. Назначила орнидазол пить и гексикон свечи. Сегодня поставила свечу второй раз, у меня такой зуд, что сейчас двенадцатый час ночи и не заснуть, до похода к гинекологу такого не было! Выпила супрастин, надеюсь, успокоится, засну, завтра на работу. Ставить его, однозначно, не буду. Вопрос: можно ли мне допить пять дней орнидазол и продолжить ставить свечи овестин (назначили до влспаления по схеме, затем один раз в неделю ставила)? Суть вопроса: надеюсь орнидазол поможет один? Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2021 года

4 ответа

Татьяна Николаевна 2021-07-15 11:11
Добрый день. Ещё вопрос. Подскажите, пожалуйста. Я допью орнидазол, начну ставить раз в неделю овестин, как и до воспаления. Во время применения овестина, хотела вновь, сделать анализ мазка, не "наврет", овестин не помешает? Вместо свечей гексикона, применяю мирамистин - замечательно. Заранее благодарю Вас.
Татьяна Николаевна 2021-07-16 06:30
Доброе утро. Забыла спросить: могу ли я сейчас, заканчивая пить орнидазол, продолжить ставить свечи овестина? Доктор подробно не объяснила, я ушла расстроенная с приёма. Она, даже, на кресле не посмотрела. Как-то так. Спасибо.