Выделения у мужчины

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, буквально вчера у моего молодого человека начались выделения, зуд и жжение. У меня же были выделения, но они у меня были всегда, но сейчас они прекратились, в то время как у молодого человека началось всё это. И вот уже несколько дней назад я ставила свечи гексикон. Скажите пожалуйста, такие симптомы обязательно свидетельствуют о наличии венерического заболевания? И если я ставила свечи, то при анализе может показать отрицательный результат?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 21:03
Здравствуйте, вам следует совместно с партнером пройти обследование на иппп у венеролога и вместе пролечиться, такие симптомы могут быть и у кандидоза, это исключит врач. Гексикон может смазать результаты. Всего доброго.