Баквагиноз, анализ

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в анализе фемофлор. Сдавала для себя, т. к на протяжении нескольких лет лечу гарднереллез, она то пропадает, то снова появляется. Белые кремообразные выделения постоянно, без запаха. Выявлен еще недавно дисбактериоз кишечника, сейчас лечу. Скажите, по результатам анализа, снова нужно будет пить антибиотики? Или можно будет местно? И почему в заключении анализа написано бак. Вагиноз 3 степени если лактобактерии в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 19:10
Добрый день.
Если есть жалобы, то можно пролечиться местно.
Количество бактерий не большое.
Платная консультация
Ника 2019-07-05 19:57
И скажите, пожалуйста, при таком результате анализа могут быть у мужа после ПА такие симптомы как жжение? Может от выделений у него жжение?
Ника 2019-07-05 20:54
Т. е после моего лечения, у него больше не будет жжения?
А чем пролечиться не подскажете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 10:15

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Платная консультация
Ника 2019-07-06 19:28
Спасибо большое за ваш ответ!
Последний вопрос, почему если количество бактерий не большое и лактобактерии в норме, в заключении анализа написано бак. Вагиноз 3 степени?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-06 20:49
Это уточняйте в лаборатории почему они так интерпритируют анализ.