Бактерия виновата?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, хр. Тонзиллит. Увеличина одна миндалина, болела и першило в горле со стороны этой миндалины. В ней был гной, промывали у Лора, пропила азитрох три дня. Легче не стало. Еще и началось в жкт бурления и разный стул. Сделала посев из горла. Золотистый стафикокк 10 в 6. По результатам чувствительности прописали левофлоксацин 10 дней, отофаг, хлорфиллипт. Горло справа так и дерет внутри по всей шеи. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
ирина 2019-12-01 21:19
По данному фото у вас горло чистое, возможно проблемы не с горлом