Бактериурия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сохраняется около месяца частое мочеспускание, делала узи почек, сказали страшного ничего нет, сдала анализ мочи лейкоцитов, солей нет, но есть бактериурия. Что мне делать? Какие анализы еще сдавать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-01 12:10
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 09:26
Доктор Здравствуйте, если можно посмотрите пожалуйста результат анализа. Серьезно ли это? И нужно ли лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-06 19:45
Выявлена кишечная палочка. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности.
Платная консультация
Татьяна 2019-12-06 20:02
Спасибо большое за ответ.