Анализ мочи неважный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Прошу прощения.
В анализе мочи на бактериурию нашли энтерококк фекальный 10 в 3, коренебактериум 10 в 4
Что с этим сделать? Есть беспокойство
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-07 20:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Катя 2021-04-08 09:47
В анализе мочи на бактериурию нашли энтерококк 10 в 3 и коренебактериум 10 в 4. УЗИ почек и мочевого ничего плохого не показало. Как быть?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-08 18:02
Пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.