Бактерии в маче в незночит кол

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21.04 1984
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, мне 34 лет в обши анализ мачи все покозатели в норме но есть бактерии в незночительном количестве что мне делать. Я все сделала правильно лейкоцыди 1и2 еритрцыди в норме мне интиресно нада сделать узи почек или личени при током результате или не стоит паникаватся. У гинеколога провераюсь кождй год и у меня все отлично в данны момент нечево не беспакоет чувствую себя хорошо. Зарание спосибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-14 19:16
Здравствуйте.
При отсутствии жалоб на мочеиспускание- частое, рези- это расценивается как норма. Если жалобы есть, то следует сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибактериальным средствам, УЗИ почек и мочевого пузыря. С результатами обратиться на прием к урологу для решения вопроса о целесообразности лечения.
Всего доброго.