Бактериальный посев во время приема Димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста будет ли результат бакпосева достоверным, если я на данный момент принимаю гормональные таблетки димиа? Или это не играет никакой роли?
Таблетки были назначены из-за лопнувшей фолликулярной кисты. Спасибо Вам огромное заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 10:27
Здравствуйте. Посев можно сдавать, будет информативен. Удачи Вам!
Платная консультация
Екатерина 2016-12-12 10:55
Спасибо большое за ответ! Всего хорошего!