Нет менструации в цикле во время приема Димиа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, назначили Димия на 5 день менструации и еще несколько препаратов в цели лечения поликистоза, сказал врач что пить без перерыва но первый месяц 28 дней пропила уже 29 день а менструация так и не пришла надо начинать вторую пачку но нет менструации что делать не знаю? Подскажите пожалуйста, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-15 17:35
Добрый день, Ольга.

При приеме ОК месячные могут выпадать из цикла, это не патология. Вам необходимо начинать прием новой упаковки.