Бакпосев на флору

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, при наличии гарднереллы бакпосев на флору должен показать чувствительность гарднереллы к антибиотикам?
/news/0-0-0-0-1?category=4?utm_source =text_source&utm_medium=socials&utm_camp aign=middle)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:19
Здравствуйте. Бакпосев с чувствительностью гарднереллы и иных возбудителей такого класса не проводится
Платная консультация
Женя 2018-12-09 10:34
ПЦР количественный показал превышение гарднереллы. Можно ли сдать какие то анализы чтобы понять чем конкретно лечить? Мне и мужу назначили таблетки трихопол, свечи метронидозол, свечи ацилакт. Меня этим уже лечили, не помогло.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:34
Нет, нельзя. Я уже ответила Вам