Бак. Вагиноз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был бак. Вагиноз, сейчас его нет. Вопрос: мог ли бак. Вагиноз передаться моему партнеру при не защищенном ПА в тот момент, когда он был у меня и теперь в тот момент, когда я вылечилась передаться мне обратно при не защищенном ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2019 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-14 13:21
Добрый день, Виктория.
Да, конечно такое возможно.
Платная консультация
Виктория 2019-01-14 13:28
Но вроде же бак. Вагиноз не может быть у мужчин?
Виктория 2019-01-14 15:29
Просто моя гинеколог ничего не сказала про лечение партнера. Может в результатах анализа она увидела, чем вызван бак. Вагиноз и партнер не причем?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-14 22:23
Бак вагиноз вызывается гарднереллами. Они могут быть у мужчин тоже.
Платная консультация
Виктория 2019-01-15 01:40
В таком случае, чем можно лечить партнёра?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 12:32

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.