Бады не помогают

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,5 лет назад поставили диагноз истощение яичников. По назначению гинеколога принимала много гормонов. Разные ни одни не подошли. На гормонах много набрала лишнего веса.2 года назад перешла на БАД Менорил. Тоже было плохо. Прописали Менсе. Опять начала набирать вес. Я сама тренер по гимнастике не помогает ни спорт ни правильное питание. Вес растёт. подскажите. Что сделать что бы остановить набор веса. Сейчас уже диагноз ранний климакс. Рост 158. вес 174. вот кое-какие анализы на гормоны сдала в субботу
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-11-18 20:35
Добрый день.

ПО данным анализам очень мало, что можно сказать. Нужно более подробное обследование. Но можно сказать наверняка, где то есть какое-то воспаление. Источник важно найти и устранить.