Бад Provestra

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, к упила женский бад Provestra, но побоялась его принимать. Безопасен ли этот бад для здоровья? В последнее время усталость, снижение либидо. Мужа люблю, оргазмы испытываю. Хочу поднять тонус и либидо
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-06 12:13
Это препарат с недоказанной эффективностью. Рекомендую начать с обследования у сексолога