Плохое либидо, стертый оргазм, невозможносить возбудиться после операции

Спрашивает: Тоха
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблемы после операции грудной симпатэктомии с либидо, возбуждением оргазмом. Сейчас врач выписала сперотон, мои предыдущие случаи знакомства с другими бадами показали, что эффекта они не дают, а этот ещё и для кошелька тяжело подъемный. Поэтому хотелось бы узнать, раз не лекарство, то и эффекта особо ждать не стоит или все же стоит просить? Также у меня пока нет возможности сдать спермограмму, интересует вопрос, при малой подвижности сперматозоидов это как то заметно по внешнему виду спермы или по ощущениям? Просто у меня почти её нет и не белая, а мутного цвета, стертый оргазм

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-29 21:22
По внешнему виду качество схемы полностью не определить. Вам нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и сахар крови
Платная консультация
Тоха 2020-09-29 21:36
С тестостероном и прочими гормонами все хорошо. Головка полностью не чувствительная, ощущения если есть то в лучшем случае где то по бокам, в районе яичек. Соответственно и при оргазме сокращения происходят там, а не в головке и выброса поэтому нет, а просто выжимается немного спермы и ощущения размазанные, стертые. Может подскажите по сперотону, я понимаю что не комментируете назначенное другими врачами, но этот бад дорогой для меня сильно, хочется чтобы был эффект
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-29 22:23
От него толка не будет. Приведите исследования гормонов
Платная консультация
Тоха 2020-09-29 22:28
Тестостерон 29.7 ПРЛ 343
Этих данных недостаточно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-29 23:02
Нет. Нужно все что я написал
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-14 21:54
Иногда хороший эффект дает, препарат ЧИНЧ. Он улучшает проходимость мочевыводящих путей, поддерживает правильное функционирование простаты, уменьшает воспаление, ослабляет боль, позитивно влияет на качество эрекций и либидо.