Предэякулят стал очень водянистый и головка покрыта мельчайшими спорами

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! В сентябре 2018 После сильного нервного стресса истончилась посохла и начала облазить коже на головке члена. Неделю мазался ЛоринденомС не помогло подумал грибок начал мазаться неделю клотримазолом вид вообще стал как будто в стакан с кипятком опустили. После этого 3 дня помазался нистатиновой мазью тоже безрезультатно. Потом начал пить нистатин 10 дней по 3таблетки. После этого секрет при возбуждении стал разжижен как вода и может растягиваться сантиметров на 40 как нить из слизи. Что это может быть. С женой развелся и не был уже пол года. Потом выпил сумамед через 2недели 2т. по 500 мг никаких изменений. Потом через 2 недели трихопол 2дня по 12 таблеток - тоже без изменений. Все это было самолечение поскольку из печального опыта прошлых давних лет к врачам доверия нет. Закончил трихопол 16/12/2018. Никаких изменений и улучшений не произошло. В марте сдал анализы мочи и секрета простаты на трихомонады - не найдено, мочи на грибки и бакпосев - чисто. В конце марта выпил 3 пачки тинидазола 3 дня по 4 таблетки. Без изменений. Сейчас начал в апреле пить макмирор - тоже пока без изменений.
Сейчас вид головки как будто присыпали мукой и уретральный секрет тоже6 месяца без изменений - очень водянистый. Что это может быть - никакие таблетки не подействовали и консистенция не приходит в норму. Сдавал анализы мочи все время разные показатели, сахар кровь - 6. Возраст 50лет.
Добавлен: 16 апреля 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 08:43
Прекратите заниматься самолечением, если не хотите больших проблем. Нужно сдать общий мазок, сосок с головки, ПЦР андрофлор и посетить дерматолога(уролога)
Платная консультация
november052018@mail.ru 2019-04-17 10:49
Спасибо за ответ. Я нахожусь в Харькове. 21век. Ни в одной платной лаборатории АНАЛИТИКА, Sinevo, Invitro не делают соскоб с гпч на грибки. Только в одной платной больнице врач сказал что может взять скальпелем! 30 лет назад делал мазок на хламидии в 5квд. Врач засунул металлический зонд в положении лежа через луковичную часть уретры аж в предстательную и хорошенько ковырнул. Я чуть не потерял сознание и после этого без бутылки водки месяц не мог сходить в туалет. Была кровь. Хламидии найдены не были. Но я чтобы оправиться от этого мазка выпил 2 пачки таривида. Как последствие мазка развился хронический простатит - прошло 30 лет а ощущение как будто мазок делали вчера. Поэтому я принципиально больше мазки не делаю. И кстати 30 лет назад этот врач лечил меня от уретрита который впоследствии оказался трихомонадным горами антибиотиков которые никакого действия на трихомонады не имели. А обнаружили уже через пол года у другого врача когда я этому перестал доверять. И тогда помог только курс трихопол 2дня по 12 табл и тинидазол 2 пачки по 4 табл. После этого таривид. Поэтому сейчас я сдавал анализы мочи на все виды инфекций - стерильно и секрет пж на трихомонады - не обнаружено. (секрет получал без помощи врача при которой есть вероятность что в попу полезут грязной перчаткой и занесут как минимум острицы). Дерматоскопию головки тоже нигде не делают а только родинок на онкологию. Поэтому приходится заниматься самолечением. Но консистенуия предэякулята уже пол года не приходит в норму. А началось все неожиданно в один день резко стала жидкой как вода
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 14:21
Можете не сдавать мазок, ПЦР андрофлор можно сдать сперму и посетить дерматолога.
Платная консультация
Дмитрий 2019-04-17 14:55
Был у 2 разных дерматовенерологов(женщины) смотрели под лампой в увеличительное стекло сказали вид нормальный и дерматоскопию делать отказались одна сказала что делается только для родинок а у второй именно в этот день почему-то не было персонала который делает хотя если в рекламе этого врача дерматоскопия - обязательный пункт обследования и один из видов заработка то более чем странно мне было такое слышать. Ну а третий дерматовенеролог(мужчина) сказал ни во что не вдумываться и чаще заниматься сексом - тогда и секрет будет в норме. И ходить с открытой головкой и если что полоскать борной кислотой. Вот такой бред я выслушал в 3 разных местах за немалые деньги а проблема так и не решена.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 15:47
Если внешних изменений дерматологи не находят, для исследования качества спермы сдайте спермограмму
Платная консультация
november052018@mail.ru 2019-04-17 16:26
Вот и очень странно что не находят и говорят что это просто такая кожа хотя она никогда у меня такой не была а стала только последние полгода когда истончилась посохла и начала рблазить. И появился зуд и жжение в канале и на поверхности. Для сдачи спермы сейчас у меня нет партнерши а методом мастурбации у меня не получится т. к. от этого возбуждения не будет ни при каких обстоятельствах. Поэтому интересует сейчас только восстановление качества консистенции секрета уретральных и луковичных желез а также секрета пж. Также во время дефекации бывает первые капли мочи становятся как капли молока
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-17 17:36
Ну это точно не по интернету нужно делать