БАД для малыша

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 0,8
Хронические заболевания: Дакриоцистит новорожденного
Здравствуйте, нам 8 месяцев. Сегодня нам посоветовали БАД 4lifeтранспер фактор по половинке капсулы в день для повышения иммунитета. Возможно ли его давать ребенку? Или пить самой и с молоком что то поступит ей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-03 22:33
Добрый день.
Лучше не использовать препараты не предназначенные для детей.
Также стоит воздержаться от таких препаратов при грудном вскармливании.