B -Лимфома зрело клеточная. - что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Получила анализы крови папы. К врачу записанны, через 2 недели. Что значит этот результат?
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-25 19:11
Здравствуйте.
Простыми словами- это опухоль костного мозга. Врач уточнит диагноз и решит вопрос о виде лечения, чаще это химиотерапия.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-08-25 19:13
Большое спасибо! Какие шансы у папы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-25 22:30
Все покажет ответ на назначенное лечение.
Платная консультация
Елена 2021-08-26 08:57
Спасибо большое!
Елена 2021-08-30 18:14
Здравствуйте еще раз! Папе поставили ХЛЛ. (фото). Папа очень не любит лечится(. У него есть еще одна болезнь. Это грибок на ногах, уже лет 5 и в запущенной стадии (я так думаю). К врачу идти не хочет. Как может лечение ХЛЛ повлиять на болезнь ног? И что нужно лечить первым делом? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-30 21:34
Здравствуйте.
Елена, у вашего отца злокачественная опухоль. Грибок и рак- подумайте, что важнее и что нужно лечить в первую очередь. Мне кажется, что ответ очевиден. От грибка умереть не дано, а от лейкоза- вполне.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-08-30 21:37
Да, конечно понимаю (Спасибо большое! Просто слышала, что любые инфекции опасны при раке, особенно посли химии (