Азалептин или Хлорпротиксен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тревожное расстройство, хроническая инсомния
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Мне назначили разное лечение два врача, какое из них лучше. В ПНД от тревожного расстройства, вызывающего инсомнию мне назначали пить Азалептин. Другой врач -психиатр назначила пить Хлорпротиксен, а днём и на ночь Кломипрамин, придерживаться лечения год. Как вы считаете какое лечение будет правильнее? И что всё-таки безопаснее, Азалептин или эти два препарата?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 июля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-07-26 18:35
Здравствуйте!

Заочно комментировать назначения врачей, которые видели Вас - невозможно.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию удалённо.

По её результатам я смогу высказать своё мнение о проблеме и путях её решения.