Австралийский антиген

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня 11 недель беременности. В 9 недель сдала все анализы положенные. У меня проблема с анализом на встралийский антиген и маркеры вирусных гепатитов. Вообщем сам австралийский антиген не выявлен, а один из маркеров (я не запомнила как он называется) гепатита В выявлен. Я в шоке. Все анализы всегда были хорошими, ничего не беспокоит. Это получается, что я больна гепатитом В, но как я могла заразиться и почему все проходит так бессимптомно? Чем это грозит беременности? Моя гинеколог направила меня к инфекционисту, но он на больничном, а я места себе не найду. Может ли анализ быть ошибочным?
Теги: австралийский антиген расшифровка анализа, австралийский антиген смотреть онлайн
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-04 15:33
Здравствуйте Полина! Не волнуйтесь. Рожать можно. Обследуйтесь.