Аваскулярное при цдк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были сбои в цикле, прошла фоликулогенез овуляция была, желтое тело аваскулярное при цдк, при этом стали очень скудные месячные, подскажите что значит аваскулярное, гармонии в норме, по узи кроме загиба кзади ничего нет, мультифоликулярные яичника как мне сказали если есть авиация то это норма
Теги: при цдк аваскулярное что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 11:24
Здравствуйте. Аваскулярное - без кровообращения
Платная консультация
Наталья 2019-06-18 12:27
Это плохо или вариант нормы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 12:27
Это плохо. Означает, что мало прогестерона и тело неактивно
Платная консультация
Наталья 2019-06-18 13:33
Спасибо за консультацию
Наталья 2019-06-18 15:18
По анализу прогестерон в норме
Наталья 2019-06-18 15:34
Сдавала анализ на прогестерон он в норме, из за чего ещё может быть такое?
Наталья 2019-06-18 15:46
На какой день появляется кроваток в желтом теле?
Наталья 2019-06-18 16:06
И ещё пожалуйста подскажите через какое время исчезает кровоток если не произошло зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 18:49
Наталья, во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Во-вторых, на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, в наши задачи не входит проведение лекций (Ваши вопросы сейчас тянут за собой именно ее), т. к. это требует основательных затрат времени и усилий, что обязательно повлияет на скорость и качество ответов другим посетителям, которые также, как и Вы, по какой-то причине не могут получить очную консультацию врача. Если Вы хотите, чтобы Ваш вопрос был детально рассмотрен, пожалуйста, обращайтесь в индивидуальном порядке, в режиме приватных вопросов – такую опцию сайт предлагает. Если Вы примите решение продолжить беседу, закажите услугу приватного вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу.
Всего доброго.