Авамис и аллергозол

Спрашивает: Назым
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня два года назад началась аллергия-полиноз, глаза, нос чешется, но в этом году еще нос стал закладывать, забиваться, капала неделю капли динаф, со второй недели начала спреем аллергозол. Его действие хватало на 4-5часов, вот два дня начала впрыскивать спрей авамис, но так и не почувствовала облегчения нос так и заложен, я параллельно впрыскиваю аллергозол. Можно ли так параллельно пользоваться двумя спреями?
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, совместный прием допустим. Авамис оказывает действие на 5-7 день.