АЦЦ и Персен на ночь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите совместим ли АЦЦ в порошке с Персеном ночным. Просто я кашляю. Принила сейчас АЦЦ. Можно ли на ночь принять капсулу Персена ночного? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 февраля 2019 года

8 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-04 17:57
Здравствуйте! Препараты совместимы.
Арина 2019-02-04 18:02
Значит их можно принимать в любой промежуток времени? Я имею в виду сначала выпить АЦЦ, а через некоторое время Персен на ночь?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-04 18:26
Можно в любой промежуток времени.
Арина 2019-02-05 16:42
Я тут у пульмонолога на вашем сайте спрашивала про совместимость АЦЦ и Ринзы. Ор мне написал, что их можно пить только в трех часовой промежуток времени. Скажите почему такой промежуток ежду приемами? Или можно принять раньше?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-05 17:42
У меня нет такой информации.
Спрашивайте у пульмонолога.
Арина 2019-02-05 17:44
А ваше мнение какое через какой промежуток времени после према АЦЦ можно принимать Ринзу в таблетках?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-02-05 18:09
У меня такой информации нет и придумывать Вам временной промежуток не буду. Спрашивайте у врача.
Арина 2019-02-05 18:10
Но совместный прием возможен?
-1