Капсулы Персен на ночь

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько капсул Персена принять на ночь чтобы точно заснуть? Просто в инструкции написано 1 или 2 капсулы. Я поэтому и спрашиваю, сколько капсул лучше принять 1 или 2? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 августа 2018 года

6 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-28 16:32
Здравствуйте!
Принимайте 1 капсулу.
Если не будет ожидаемого эффекта, то принимайте еще одну.
Арина 2018-08-28 17:21
Скажите, а когда я проснусь не буду ли я как пьяная? Сомачувствие мое будет нормальным? Потому, что когда я принимала по четвертинке Тизерцина, когда просыпалась, то у меня было состояние как будто я пьяная. И скажите через какое время подействует капсула?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-28 19:28
Капсулы принимайте по инструкции. Опьянения не должно быть, это растительная комбинация. Время, когда подействует капсула - 30 - 40 минут.
Арина 2018-08-28 19:34
А если через 30-40 минут я не смогу заснуть, то можно ли принять еще одну капсулу? И скажите обладает ли Персен снотворным действием?
Арина 2018-08-28 19:56
И скажите если я сейчас приму еще одну капсулу, то со мной плохого ничего не случиться?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-08-28 22:19
Персен обладает мягким снотворным и седативным действием.
Серьезного побочного действия не должно быть.