Ацетон и желчные пигменты в моче

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, получила вот такой результат анализа мочи. Ацетон и желчные пигменты выявляются уже 5 лет, сколько ни обследовалась -ничего не находили. Анализы крови в норме, почечные пробы в норме, жкт в норме. Ничего не болит и не беспокоит кроме камней в почках редко. Нужно ли ещё что то делать? Может ли быть причина в скудном питании?
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

4 ответа

Алина 2021-02-24 14:07
+зппп, гепатитов и вич не обнаружено
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-24 15:30
Добрый день. В разных лабораториях сдавали анализ?
Платная консультация
Алина 2021-02-24 15:31
Да в разных. И кровь тоже. В крови был толкьо д-димер повышенный, остальные показатели в норме.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-24 16:01
Причина может быть в скудном питании. Тогда только наблюдать