Ацетабулярный индекс справа 30 слава 35,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Снимок был сделан дочка очень не хотела его делать и вела себя очень подвижно. Возможно что углы рассмотрены неправильно из за неправильного положения. А в 3,5 месяца делали ацетабулярный индекс справа 33 слева 30

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-11 19:30
Ситуацию прокомментировать при такой подаче информации невозможно