Ацетабулярные углы тазобедренных суставов справа 22, слева 23

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доченьке 4 месяца, результат рентгена показал ацетабулярные углы справа 22, слева 23, подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться или все в норме? Есть ли дисплазия? Какая норма углов у детей в этом возрасте? Заранее благодарю)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-21 15:18
На рентгенограмме представлена возрастная норма