Атрофический фарингит?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, две недели боли в горле, вчера отправляла фото доктору, предварительно поставила атрофический фарингит, на приём только на следующей неделе, но я всегда видела своё горло в этом состоянии, хотя при посещении лора никто мне такой диагноз не ставил, капилляры ярко выражены всегда, очень переживаю, буду вам признательна за консультацию
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?