Горло фарингит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста. Переболел простудным чем то с зелеными соплями и выделениями из горла. Симптомы пропали, через три дня. Потом заболело горло сильно не глотнуть. Стал полоскать и сейчас не болит, но горло першит. Уже неделю не меняется картина. Слюна вязкая сушит не так сильно, сначала была сильная сухость. Продолжать лечить и чем посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?