Привкус соли, сухость во рту, отёк горла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеопороз.
Здравствуйте! Около месяца назад заболело горло, полоскала прыскала не проходит и всё, где-то примерно недели две назад появилась сухость не сильная, неделю назад сухость увеличилась а за ней появился вкус соли, сначала было терпимо, а дня три соли стало очень много такое ощущение что ложку соли в рот положили, сказать что это противно ничего не сказать, слюну глотаю и чувствую как разъедает гортань и желудок, дня четыре назад с левой стороны появилась опухоль на шее вверху (где начинается шея под подбородком, с маленький шарик и мешала но не сильно потом исчезла а сегодня опять с этой же стороны и чуть чуть с правой отекло и мешаеться. Я лежачая, не транспортабельна, с врачами проблема, Лора у нас нет. Поэтому очень на вас расчитываю. Хотя бы как я могу себе помочь. Особенно меня волнует вкус соли и опухоль. На фото показала где припухлость и немного вниз спускается. Неудобно глотать мешаеться и если надавить слегка больно и горло болит и левая щека припухшая. Помогите пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?