Фарингит хронический

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучает проблема в горле, борюсь уже пол года перепробовал много чего. Сухость, боль в горле, боль при глотании, ком в горле, головные боли, немножко воспален лимфоузел справа под ухом, при обострениях температура 37, подскажите дорогой врачь, как избавить себя от этих мучений каждое утро (, и в целом от этого назойливого заболевания. Фото прилагается, благодарю заранее за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?