Атипичная гиперплазия, планирование беременности атг 0,52

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, изначально проблем с менструальным циклом никогда не возникало, в 16 лет проведена операция по удалению синехий половых губ и влагалища. Аббортов, беременностей и выкидышей не было. В марте 2021 года увидели толстый слой эндометриты 17 мм и полип, при удалении полипа(после результатов гистологии) был поставлен диагноз атиптчная гиперплазия, после повторного выскабливания в апреле, ничего патологического в гистологии не было. Назначены анализы на гормон (атг 0,52, фсг 7,03)
Как мне дальше быть?
Никаких попыток не было никогда для естественной беременности
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-06-15 09:49
Добрый день, в каком плане как дальше быть, задайте свой вопрос более конкретно?