Ат к igg cmv

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 6 сентябре была обнаружена замершая беременность на сроке 7-8 недель был вакуум, далее 16 октября я сдача кровь на торч инфекции и были выявлены АТ к igg cmv 7, могло ли это быть причиной зб
Так же прикрепляю фото ниже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-25 14:16
Мария! Антитела класса G никогда не являются причиной прерывания беременности. Они на ее течение не влияют. Они являются защитой для организма от повторного заражения. Всего доброго. Нужно сдать мазок из влагалища на ИППП, флору. Всего доброго