Расшифровка анализа на ВУИ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите, что значат эти анализы? Сдавали ранее были такие ВПГ 80% ЦМВ 82%.
СЕЙЧАС ТАКИЕ: Авидность CMV IgG 61%, Авидность CMV IgG 40.2 ЕД/МЛ,
Авидность HSV 1,2 IgG 99%, Авидность HSV 1,2 IgG 18.7 КП
Результаты малыша, приблизительно пересдавали через 2,5 месяца.
Спасибо)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-06 09:55
Юлия! Количество антител со временем должно уменьшаться. Если увеличивается, тогда можно думать, что в организме есть инфекционный процесс.
Платная консультация
ЮЛИЯ 2017-10-06 11:04
Я так и не поняла, у нас то что получается иммунитет к этим вирусам или все таки инфекционный процесс? Спасибо)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-09 23:29
Юлия! У вас инфекционный процесс завершился.