АТ IgG Аллергия обследование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, при обследовании (была аллергия ранее), врач аллерголог назначил мне анализ IgG к лямблиям, описторхам, токсокорам. Биохимический анализ крови.
Результат показал АТ к лямблиям IgG выявлены в титре 1: 100, по остальным не выявлено. Биохимия в норме.
О чем говорит этот результат и следует ли соблюдать диету и прием лекарств? Терапевт по этому результату прописал Декарис 150 одноразово. Других анализов не сдавал.
Ваши рекомендации приму к сведению.
Спасибо.
Категория: Аллерголог

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-10-20 06:11
Пришлите фото анализа
Дмитрий 2021-10-21 17:29
Дмитрий 2021-10-21 17:41
Биохимия
Лямблиоз. Консультация гастроэнтеролога