Аллергия на анестетики IgG

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте!

Год назад выявилась аллергическая реакция на местный анестетик: появилась сыпь на лице и груди.
Провели анализ на несколько препаратов, показало, что аллергии нет. IgE - антитела отсутствуют.

Сделала анализ на непереносимость IgG: 1,09

Интерпретация результатов отн. Ед.: (из результатов анализа)
< 0.9 - не обнаружено
0.9 — 1.1 - пограничный результат
1.1 - обнаружено

Что это значит? Скорее всего, что реакция будет? Снова нужно лечить зуб и при введении анестезии снова появиться сыпь?

Аллерголог мне прописала колоть супрастин за час до введения анестетика, но стоматолог отказывает мне. Что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2017 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-28 18:24
Пришлите фото результата анализа для интерпретации
Оксана 2017-03-29 08:03
Москва 2017-03-29 09:29
На Аллерген с88 не сдавала на непереносимость IgG
Аллергия на данные анестетики отсутствует.
Аллергия на данные анестетики отсутствует
Оксана 2017-03-29 17:19
Но это же не значит, что не пойдет реакция?
Если есть непереносимость?
Почему-то все-таки высыпания появляются после введения местных анестетиков.

IgG: 1,09

Интерпретация результатов отн. Ед.: (из результатов анализа)
< 0.9 - не обнаружено
0.9 — 1.1 - пограничный результат
1.1 - обнаружено
При непереносимости серьезная аллергическая реакция, такая, как АШ не развивается. Перед введением анестетика принимайте ксизал для предотвращения кожных проявлений
Оксана 2017-03-31 11:55
Спасибо большое