Астигматизм смешанный

Спрашивает: Ал6
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня смешанный астигматиз с рождения. 1.0 и 0.1 пройду ли я мед комиссии комиссию на инженер электрик. Работы на высоте отсутствуют. В армии не служил не взяли по статье. Обращался к хирургу сказали можно сделать коррекцию но не на 100%
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-05 16:12
Здравствуйте! Коррекцию делать поздно по возрасту.
Вы можете быть годны к этой специальности, если левый глаз с коррекцией будет хотя бы 0.2