Смешанный астигматизм сложной степени

Спрашивает: Тахмина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Хотела бы спросить. Можно ли делать лазерную коррекцию моего зрения. В 2015 году, проверялась в г. Ташкент. Врач сказал, что очень опасно делать коррекцию, вероятность ослепнуть. Я итак очень плохо вижу. Раньше далеко не видела, сейчас уже и близко плохо. Очень хотелось бы нормально видеть мир.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-16 16:43
Добрый день! У Вас тонкая роговица, необходимо, что решение принимал рефрактерный хирург очно