Смешанный астигматизм

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моей дочери сказали, что у нее смешанный астигматизм. Результаты рефрактометра добавляю. Сказали подобрать очки. И постоянно ребенок будет носить очки или линзы. Есть ли какие-то иные способы лечения в возрасте 5,5лет? С какого возраста можно носить контактные линзы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 12:08
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.